Bäuerliche Wandgarderobe,
unter Verwendung orig. Schranktüren eines oberösterreichischen Bauernkastens aus dem späten 18. Jh. gearbeitet, lasierter Fichtenholzrahmen, florale Bemalung, 4 Eisenhaken, 146 x 108 cm, Altersspuren
22.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bäuerliche Wandgarderobe,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 22.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 22.04.2014 |